-
00:00 挪丙 莫尔德B队 VS 基斯迪辛特B队
-
00:00 挪丙 斯塔贝克B队 VS 利勒斯特罗姆B队
-
00:00 挪乙 力斯克罗斯特 VS 布兰B队
-
00:00 爱沙甲 塔林弗罗拉 VS 库雷撒勒
-
00:00 爱沙甲 科罗拉 VS 库雷撒勒
-
00:00 挪丙 斯吉德B队 VS 斯巴达萨普斯堡B队
-
01:00 丹麦超 奥胡斯 VS 哥本哈根
-
01:00 男排国家联赛 土耳其 VS 加拿大
-
01:00 瑞典超 哥德堡 VS 米亚尔比
-
01:00 男排国家联赛 土耳其男排 VS 加拿大男排
-
01:00 阿联酋超 迪拜沙巴布阿赫利 VS 班尼亚斯
-
01:00 挪乙 侯治森华特 VS 维京B队
-
01:00 阿联酋超 伊蒂哈德卡尔巴 VS 阿尔瓦斯尔
-
01:00 挪丙 莫达伦B队 VS KFUM奥斯陆B队
-
01:00 挪甲 莫斯 VS 斯达
-
01:00 挪丙 斯普林特杰洛 VS 汉坎B队
-
01:00 国际乒联 WTT 男女单打及混双资格赛第二轮
-
01:30 欧U17 法国(U17) VS 英格兰(U17)
-
01:30 欧U17 意大利(U17) VS 波兰(U17)
-
01:30 以色列超 贝尔谢巴夏普尔 VS 海法马卡比
-
01:30 以色列超 海法夏普尔 VS 特拉维夫马卡比
-
01:30 以色列超 马卡比比内拉纳 VS 沙克尼
-
02:00 保甲 比林 VS 赫贝尔帕扎尔吉克
-
02:00 巴圣女联 圣约斯女足 VS 巴甘蒂诺女足
-
02:00 荷乙 布雷达 VS 埃门
-
02:00 荷乙 布雷达 VS 埃蒙
-
02:15 塞尔杯 伏伊伏丁那 VS 贝尔格莱德红星
-
02:15 塞尔杯 贝尔格莱德红星 VS 伏伊伏丁那
-
02:20 冰球世锦赛 芬兰 VS 瑞士
-
02:20 冰球世锦赛 拉脱维亚 VS 美国
-
02:20 冰球世锦赛 斯洛伐克 VS 瑞典
-
02:30 瑞士超 卢森 VS 洛桑奥奇
-
02:30 法乙 罗德兹 VS 巴黎足球会
-
02:30 意乙 卡坦扎罗 VS 克雷莫纳
-
02:30 意乙 tbc VS 克雷莫纳
-
02:30 冰球世锦赛 瑞典 VS 斯洛伐克
-
02:30 瑞士超 巴塞尔 VS 伊韦尔东体育
-
02:30 瑞士超 洛桑 VS 草蜢
-
02:30 西篮甲 曼雷萨 VS 马拉加
-
03:05 阿乙 鲁瓦芝加哥 VS 费罗卡利
-
03:15 冰岛超 科帕沃古 VS 瓦路尔
-
03:15 冰岛甲 凯夫拉维克 VS 阿费查尔丁
-
03:15 冰岛超 弗拉姆 VS 阿简尼斯
-
03:15 冰岛超 贝雷达比历克 VS 加尔扎拜尔星
-
03:15 冰岛超 科帕沃古 VS 瓦鲁尔
-
04:30 哥伦比亚乙 侨卡巴 VS 金迪奥
-
04:30 男排国家联赛 阿根廷男排 VS 日本男排
-
04:30 男排国家联赛 阿根廷 VS 日本
-
05:30 厄瓜多尔乙 库尼布罗 VS 圣安东尼奥FC
-
06:30 巴圣女联 科林蒂安女足 VS 陶巴特女足
-
06:30 巴圣女联 科林蒂安 VS 陶巴特 FF
-
07:00 阿超 萨斯菲尔德 VS 纽维尔老男孩
-
07:00 加拿冠 多伦多FC VS 圣劳伦
-
07:00 美公开杯 查勒斯顿电池 VS 亚特兰大联
-
07:30 WNBA 达拉斯飞翼 VS 亚特兰大梦想
-
07:30 美公开杯 纽约城B队 VS 新墨西哥联
-
08:00 NBA 凯尔特人 VS 步行者
-
08:00 NBA 凯尔特人 VS 待定
-
08:00 男排国家联赛 古巴男排 VS 巴西男排
-
08:00 哥伦比亚乙 拉尼罗斯 VS 马达莱纳联
-
08:00 搏击 WWE NXT 第794期
-
08:00 男排国家联赛 巴西 VS 古巴
-
08:10 阿根廷杯 CA坦波利 VS 河床
-
08:30 美公开杯 肯萨斯体育会 VS FC陶沙
-
09:00 国际友谊赛 乌干达三队 VS 英格兰一队
-
09:00 国际友谊赛 摩洛哥一队 VS 中国澳门队
-
10:00 WNBA 凤凰城水星 VS 拉斯维加斯王牌
-
10:00 WNBA 华盛顿神秘人 VS 洛杉矶火花
-
10:00 羽联巡回赛 马来西亚大师赛 - 3号场地
-
10:00 美公开杯 萨克拉门托共和 VS 圣荷塞地震
-
10:00 羽联巡回赛 马来西亚大师赛 - 1号场地
-
10:00 羽联巡回赛 马来西亚大师赛 - 2号场地
-
10:00 羽联巡回赛 马来西亚大师赛 - 4号场地
-
10:30 加拿冠 温哥华白帽 VS 骑兵队
-
10:30 美公开杯 洛杉矶FC VS 劳顿联
-
12:00 国际乒联 WTT 男女单打资格赛第二轮
-
15:30 新西兰篮联 Taranaki Airs VS 霍克斯湾鹰
-
16:00 网球 2024法网资格赛第3日
-
16:30 菲篮杯 伊拉斯图阴阳天 VS San Miguel
-
17:00 WTA 斯特拉斯堡公开赛 - 1号场地
-
17:00 WTA 斯特拉斯堡公开赛 - 2号场地
-
17:00 WTA 斯特拉斯堡公开赛 - 主体育场
-
17:30 澳足总杯 黄金海岸联 VS 卡布尔彻
-
18:00 日联杯 东京日视 VS 广岛三箭
-
18:00 日联杯 长野琶扼搂 VS 札幌冈萨多
-
18:00 日联杯 富山胜利 VS 神户胜利船
-
18:00 日联杯 町田泽维亚 VS 鹿岛鹿角
-
18:00 日联杯 FC琉球 VS 大阪樱花
-
18:00 日联杯 长崎成功丸 VS 浦和红钻
-
18:00 日联杯 横滨FC VS 名古屋鲸鱼
-
18:00 日联杯 柏太阳神 VS 福冈黄蜂
-
18:00 日联杯 鸟栖沙岩 VS FC东京
-
18:00 日联杯 秋田蓝色闪电 VS 新泻天鹅
-
18:00 澳足总杯 阳光海岸流浪者 VS 布里斯本城
-
18:00 WTA 摩洛哥拉巴特公开赛 - 中央场地
-
18:00 哈萨克乙 Иле-Алатау VS 阿迪拿奥
-
18:00 WTA 摩洛哥拉巴特公开赛 - 1号场地
-
18:00 哈萨克乙 马克塔拉 VS 图兰FC
-
18:15 澳维女超 布琳狮子女足 VS FV新兴女足
-
18:30 韩K2联 庆南FC VS 安山小绿人
-
18:30 韩K2联 金浦FC VS 城南FC
-
18:30 韩K2联 釜山偶像 VS 天安城
-
19:00 越南联 庆和 VS 体工
-
19:00 越南联 南定 VS 海防
-
19:00 越南联 SQC平定 VS 宋兰义安
-
19:00 泰联杯 巴吞联 VS 狮子港
-
19:00 哈萨克甲 安察利克 VS 卡恩腾格里
-
19:00 WTA 摩洛哥拉巴特公开赛 - 2号场地
-
19:30 CBA 新疆伊力特 VS 辽宁本钢
-
19:30 菲篮杯 马拉古闪电 VS 基尼巴国王
-
19:35 中超 青岛西海岸 VS 长春亚泰
-
20:00 中超 上海海港 VS 成都蓉城
-
20:00 泰联杯 武里南联 VS 蒙通联
-
20:00 哈萨克乙 叶利迈塞米 VS 沙克特
-
20:00 哈萨克乙 卡萨尔 VS 奥达巴斯
-
20:00 哈萨克乙 SD家庭 VS 阿克苏
-
21:00 哈萨克甲 卡斯比阿克套 VS SD家族
-
22:00 葡U23杯 杜连斯(U23) VS 伊斯托里尔(U23)
-
22:00 保甲 克鲁莫夫格勒 VS 索菲亚利夫斯基
-
22:00 男排国家联赛 荷兰男排 VS 斯洛文尼亚男排
-
23:00 芬兰超 赫尔辛基 VS 格尼斯坦
-
23:00 芬兰超 瓦萨 VS 古比斯
-
23:00 立陶宛杯 克莱佩多斯FM VS 邦加
-
23:30 芬兰甲 查普斯 VS TPS.土尔库